高考补习班价格是多少
你好,价格等等不一,
我没有上过补习班,听我同学说,
最贵的大概一小时三四百,一对四,便宜点的怎么也得一百块一小时。上补习班都不便宜,你可以找几家进行对比。
如果我的回答对你有帮助,请采纳,谢谢。
成都戴氏全日制理科补习班学费多少
你也想去戴氏啊。我同学就在哪儿补的,他以前成绩没我好,现在比我好了5555555,听说他交了一万多哈。他在梨花街哪儿,不晓得是不是你说的这个
本回答由提问者推荐
本文来自网络收集分享,不代表戴氏高考中心立场,如您发现页面包含侵犯知识产权内容,或包含虚假欺诈内容请联系管理员处理。
如若转载,请注明出处:https://www.cd-daishi.com/gaosanjiaoyu/gaokaofudusheng/179174.html